Остров Элафонисос

Остров ЭлафонисосДо 375 г. Элафонисос был частью материка, но после землетрясения образовался нынешний пролив. Во время летнего сезона на острове кипит жизнь, сюда приезжает множество туристов, в основном греков, во много раз превосходящих по численности местное население. Город Элафонисос очень современный, здесь можно снять комнату.

Много рыбных таверн. Есть и гостиницы: Дsten, одна улица от западной набережной; море видно из гостиницы Exantas удобно расположенной на северной набережной близ причала и, что важнее, неподалеку от таверн.

Подробности насчет проживания на острове выясняйте на сайте www. elafonisos.

net. В гостиницах, которые находятся на западном берегу, можно полюбоваться красивыми закатами солнца.

Рядом с главной церковью в таверне Spyros & Spyroula прекрасно готовят традиционную греческую еду.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.