Как выбрать отель путешествуя по миру

Удачно выбранный отель — залог отличного отдыха. Вам может не повезти с погодой, с местами, которые вы хотели посетить. Но все это будет не так важно, если только вы правильно выберете отель.

Суть в том, чтобы наслаждаться отдыхом с умом. Семь раз отмерь — один раз отрежь — предлагаем вам семь советов о том, как лучше выбрать отель для отдыха.

Определитесь, какие преимущества должен иметь отель

Это самый важный момент. Попробуйте составить список вещей, которые наиболее важны для вас при проживании в отеле. Уют, комфорт, вкусная еда? Далее углубиться в детали. Что именно в вашем понимании комфорт? Огромный номер с автоматическими сенсорами включения света, когда вы входите или же номер может быть маленьким, стандартно оснащенным телевизором и феном, но обязательно чистым и с разъемом для проводного доступа в интернет? Что касается еды — сколько раз в день вы хотите есть в отеле? Например, если большую часть времени вы будете проводить на экскурсиях, а ужинать собираетесь в ресторанах в городе, нет особого смысла искать отель с системой «все включено». Какого рода должна быть еда? Сейчас многие Киевские отели, кроме, разумеется, традиционной украинской кухни, предлагают широкий спектр кухонь мира — от итальянской до японской — но как правило, не все сразу в одном отеле. Выберите такой отель, в котором будут готовить предпочитаемую вами еду. Расположение отеля также имеет значение. Если же вы хотите посетить какие-то исторические места и достопримечательности, конечно, лучше чтобы отель располагался ближе к ним.

Как известно, ища в интернете словосочетание «цена на отели Киева», гости столицы хотят найти наиболее выгодное сочетание цены и высокого уровня сервиса.

Однако, недорогие гостиницы Киева — это или крошечные мини-отели в центре, без места для парковки и балконов, или загородные отели, расположенные далеко за пределами Киева.

Мы смогли избежать этого. Голосеевский отель расположен в зеленой лесопарковой зоне, но в то же время — в 10-15 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, рядом всегда есть удобная развязка для авто. Это особенно удобно при проведении конференций, съездов или других мероприятий, объединяющих бизнес-часть и отдых.

Отель Голосеевский предлагает гостям уютные гостиничные номера, ресторан и банкетные залы для проведения различных торжеств, конференц-залы и комнаты переговоров для деловых встреч, услуги прачечной и салона красоты, заказ такси и многое другое.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.