Покупка авиабилетов через интернет

Авиаперелеты сегодня — это возможность быстро, удобно и безопасно попасть в любую страну мира, это путешествие, о котором необходимо подумать заранее, приобретя билеты на самолет  онлайн. Приветливые сотрудники всегда придут на помощь, предоставив консультацию по всем возникающим вопросам.

Как забронировать билет на самолет онлайн

Для тех, кто желает сэкономить свое время, существует другой удобный вариант — купить билет на самолет с помощью сервиса интернет. Сайт позволяет осуществлять онлайн бронирование авиабилетов в любых направлениях на рейсы ведущих авиакомпаний. Для этого нужно в специальной форме указать выбранное направление, дату вылета и возвращения, количество пассажиров, их возраст и класс перелета.

В процессе ввода информации вписывается возраст и количество пассажиров. Всего предложено пять возрастных категорий:

дети (до 2 лет, без места);

дети (от 2 до 11 лет);

молодежь (от 12 до 24 лет);

взрослые (от 24 до 59 лет);

пожилой человек (от 60 лет).

Это следует сделать, так как на некоторые категории пассажиров распространяются отдельные правила бронирования: для младенцев не нужно выбирать отдельное место, молодежи может предоставляться скидка (например, студенческая), дети тоже могут лететь за полную стоимость.

Предоставляется возможность по желанию выбрать класс перелета: бизнес-класс или эконом. На сайте можно купить авиабилеты по выбранным опциями:

«Только туда», то есть путешествие в одну сторону;

«Туда и обратно» — билет по выбранному направлению, а также билет домой;

«Сложный маршрут» — опция, которая используется, если прямого рейса не существует, необходимо делать пересадку.

Услуга бронирования онлайн не только очень выгодна, но и чрезвычайно удобна. Она позволяет сэкономить время и получить авиабилет по самой низкой цене в желаемую страну мира.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.