Айрон-Бридж

Это местечко считается одним из символов английской Промышленной революции. Место: Западная Англия, долина реки Северн Эпоха: начало Промышленной революции Это место обязано своим названием мосту, который взялся возводить в 1778 году владелец чугунолитейного завода Абрахам Дарби. Здесь находится так называемый «Стоун-хендж Промышленной революции».

Близ Коулбрукдейла через долину реки Северн переброшен первый в истории мировой архитектуры железный мост, по которому еще и поныне могут ходить пешеходы. В окрестности моста можно осмотреть также рудники и коксохимический завод, а, кроме того, построенные позднее железнодорожные пути, позволявшие осуществлять вывоз продукции в любые районы страны.

Сегодня вся эта местность представляет собой один большой музей под открытым небом.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.