Новые памятники

Уникальность и аутентичность (историческая подлинность) памятника культуры и целостность памятника природы — вот решающие критерии, которыми принято руководствоваться, включая Регенсбург, Старый город: здесь, на небольшой территории, сосредоточено 984 памятника архитектуры какой-либо новый памятник в список Всемирного наследия. Кроме того, власти страны должны представить убедительный план сохранения данного памятника культурного или природного наследия. Комитет Всемирного наследия, созданный при ЮНЕСКО, решает окончательную судьбу памятника, который предлагается включить в упомянутый список.

Этот комитет состоит из двадцати одного человека, которые представляют страны, входящие в состав ЮНЕСКО.

В консультациях по вопросу включения в список Всемирного наследия новых памятников участвуют также представители Международного совета по вопросам памятников и достопримечательных мест и Всемирного союза охраны природы (IUCN).

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.