Видеокамеры в спортзалах

Во многих спортзалах и фитнес клубах уже существую системы видеонаблюдения. А если в Вашем заведении еще нет видеонаблюдения, то скажем несколько слов о преимуществах видеокамер.

Для того что бы можно было рассмотреть большое количество деталей Вам необходимы видеокамеры с высоким разрешением. Чем больше разрешения у видеокамеры, тем больше деталей Вы сможете рассмотреть на видео. Особенно такие камеры необходимы в залах, где происходят частые кражи. Бывает так, что посетитель, занимаясь в тренажерном зале, берет с собой телефон и оставляет его где-то на предидущем тренажере или на подоконнике в этот момент телефон может, кто то похитить. И для того что бы помочь найти посетителю утерянную вещь или предотвратить подобные случаи, видеокамеры с хорошим разрешением как раз помогут это сделать. И при этом Вы сможете сохранить хорошую репутацию Вашего заведения и избежать конфликтных ситуаций. Хорошее качество видеоматериала может пригодиться, когда есть необходимость работы с видеоархивом, особенно в качестве доказательств такой видеоматериал станет очень важным и ценным доказательством.

Или если Ваш оздоровительный центр работает 24 часа в сутки, а Вы, конечно же, не можете находиться в зале круглосуточно, то в этом Вам поможет система видеонаблюдения. Вы сможете наблюдать за обстановкой в спорт зале или оздоровительном центре удаленно через интернет со своего мобильного приложения. Видеонаблюдение можно устанавливать где угодно на парковках, в залах, кафе, коридорах, лифте. Но нельзя устанавливать видеокамеры в раздевалках, соляриях, комнатах отдыха.

Специалисты по установке видеонаблюдения помогут Вам подобрать необходимую комплектацию видеокамер в зависимости от строения, площади объекта, специфики освещения и целей с которыми будет использоваться система видеонаблюдения. Все камеры будут выводиться на несколько мониторов, за которыми в отдельном помещении будет осуществляться наблюдение сотрудником службы безопасности. Управление и просмотр видеоматериала осуществляется очень просто. Так же руководители и владельцы спортивного комплекса могут в любой момент подключиться и проследить за обстановкой в зале, как работает персонал и где он находится в данный момент, чем занимается на протяжении рабочего дня. Это очень удобно для руководителей, у которых несколько объектов по городу и есть филиалы в других городах.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.