Функциональные зимние куртки Рейма: стильные и модные тенденции детской моды

Бренд Reima основан в 1944 году, в Финляндии. Сейчас рейма известна качеством и надежностью, устойчивостью к различным погодным условиям и сфокусирована на комфорте детей. Ведь у них должна быть возможность играть и вести активную жизнь независимо от погоды, но при этом быть в безопасности и комфорте.

Соблюдая баланс качества и дизайна, одежда Reima разработана специально для разнообразных погодных условий, для детей, которые любят быть активными. Детская одежда варьируется от непромокаемых брюк, простых пальто и мягких пуховых курток Reima, в смелых флуоресцентных оттенках, до пляжной одежды с яркими и запоминающимися узорами.

Широкий ассортимент одежды Reima

Возраст целевой аудитории, для которой изготавливается одежда Reima, от рождения до 14 лет. Однако производство не ограничивается только лишь одеждой. Можно приобрести обувь, шапки и другие аксессуары от реймы тут https://cutieshop.com.ua/reima. Стоит отметить, что в этой марке есть несколько направлений, которые зависят не только от возраста ребенка, но и от сезона:

  • Newborn;
  • Rainwear;
  • Sunproof;
  • Play;
  • Softshell;
  • Urban;
  • Active.

Гарантия качества одежды Reima

При изготовлении одежды Reima используются высокотехнологичные мембранные ткани, которые обеспечивают отличнейшую защиту от погодных условий и гарантируют комфорт, когда матушка-природа не радует. Эта вещи именно того высокого качества, которые могут передаваться по наследству к братьям и сестрам. А возможным это становится благодаря:

  • водонепроницаемым и ветрозащитным тканям;
  • воздухопроницаемым материалам;
  • съемному капюшону курток Reima;
  • защите от снега;
  • эластичным манжетам.

Это все обеспечит детей теплой и сухой одеждой вне зависимости от того, выиграют они в поединке снежками или нет. В куртках Reima ваши дети будут наслаждаться природой еще больше. Отличные материалы и качество работы продлевают срок службы вещей.

Куртки Reima чудесно защищают от суровой погоды и держат тепло. Они делают это гораздо лучше подавляющего большинства и помогают справиться с самой неприятной погодой, которую вы можете себе представить.

Инновационные, функциональные и красочные детские куртки Reima покорят не только сердца родителей, но и детей, когда они будут беспрепятственно изучать окружающий мир. Те, кто хоть раз уже покупали одежду Reima, ценят ее практичность и функциональность, веселый и свежий дизайн. Согласно этим принципам Рейма разрабатывает свою продукцию, которая затем пересматривается и одобряется самыми искренними и неподкупными судьями: детьми!

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.