Топ отелей Испании

Уникальная страна экспрессивных красавиц, ласкающего Средиземного моря и удивительной кухни. Это одна из самых популярных стран для туристов, куда отправляется около 40 миллионов туристов в год, и это только на Пиренейский полуостров! Если вы хотите отдохнуть, наслаждаясь европейским уровнем обслуживания, однозначно отправляйтесь сюда. Наш ТОП отелей Испании подготовлен совместно с HappyRest — Тур агентство в Киеве.

Jardines De Nirvana

Пятизвездочное заведение, располагающееся в Тенерифе. Сам отель уже является произведением архитектурного искусства. Внутри 269 шикарных номеров, оформленных в классическом стиле: паркет, тяжелые шторы, стальная дверь. Из окон живописный вид на террасу, бассейн и сад. Все номера двухкомнатные: спальня и зал. Отель может удивить широким разнообразием всего, чего угодно, даже меню подушек есть.

В отеле расположились два ресторана. Только представьте: ужин, а вокруг каскады водопадов. Меню традиционное, с широким разнообразием блюд и напитков. Самым примечательным является меню из 10 различных свежевыжатых соков. Это действительно редкость в отеле. Неподалеку расположены два бассейна с морской и пресной водой. Для детей предусмотрена площадка, окруженная зеленой зоной. Симпатичное место, подходящее для семейного и уединенного отдыха.

Marbella Club Hotel

Не так давно этот отель был резиденцией принца, поэтому и по сей день здание сохраняет свой лоск. Эта роскошь, расположенная в окружении растительности. Есть номера гранд-люкс, выполненные в классическом стиле, куда идеально вписываются элементы современного интерьера.

Несколько вилл с шикарным видом на море или сад. Всего в 10 минутах находится гольф-клуб. Постояльцы отеля могут воспользоваться его услугами бесплатно, что открывает дополнительные возможности для любителей активного отдыха. Также действуют конный клуб, теннисный корт, спа, бани и сауны. Отель прекрасно подойдет тем, кто планирует хорошо провести время в отпуске и позаботиться о своем здоровье.

Ushuaia Beach Hotel

Семейным людям здесь вряд ли понравится. А вот любители ночной жизни, дискотек и вечеринок найдут для себя настоящее сокровище на Ибице. Каждый вечер – это динамичные зажигательные танцы под музыку известных звезд и диджеев. Что удивительно, постояльцы отеля не платят за их работу. Важно помнить, что поселиться в этом отеле могут люди старше 23 лет.

Внутри расположены 417 номеров, каждый из которых выполнен в своем уникальном стиле. Каждый найдет для себя что-то особенное, подходящее ему по внутреннему миру и предпочтениям. Названия номеров уже говорят сами за себя, например, «Размер имеет значение». Постояльцы могут выбирать ароматы, которые будут в номере.

Чем запоминается этот отель? Вот лишь несколько наиболее ярких фактов:

  • музыка, которая исходит отовсюду почти круглые сутки;
  • фитнес-центр и спа;
  • джакузи на балконах;
  • бассейн в центре отеля с водяными пушками и водопадами;
  • звукозаписывающая студия, где можно записать свой трек.

Blumar

В городе Салоу нет пятизвездочных отелей, этот лишь 4 звезды, и он лучший. Если вы хотите остановиться именно в этом городе, мы рекомендуем вам отдать предпочтение заведению Blumar. Располагается в тихом районе, в отеле предусмотрено 250 номеров, в небольших зданиях с террасами и собственными кухнями.

Сотрудники отеля предоставляют отличные условия для отдыха с детьми. Два раза в неделю можно насладиться самыми разными блюдами местной кухни из морепродуктов. Даже местные жители признают, что в отеле лучшая еда, которую только можно найти в городе. Неподалеку располагает песчаный пляж. Любители расслабления могут отправиться в SPA.

Vincci Selección Aleysa, Hotel Boutique & Spa

Широкие пляжи с мелким песком, настоящий «берег солнца». Вокруг отеля вы можете обнаружить множество достопримечательностей, оставшихся с древних времен. Само заведение – отель-бутик с шикарными номерами. Есть свое поле для гольфа и теплый бассейн.

В меню вы найдете блюда испанской кухни. Более привычное меню тоже есть. Утренний сад порадует вас занятиями йогой и пилатесом, после них можно продолжить в СПА-центрах. На выбор широкий ассортимент услуг как для мужчин, так и для женщин. Лучше всего отель подойдет семейным людям.

W Barcelona

Испания – небольшая страна, и бунгало здесь – недешевая редкость. Поэтому местные бизнесмены стали строить гостиницы и отели в высоту. И W Barcelona в этом отношении отличается от своих конкурентов, прежде всего, уникальной архитектурой. Располагается в порту, отлично подходит для тех, кто хотел бы изучить историю города и погрузиться в его культуру.

Еще одной отличительной особенностью этого отеля является ресторан. Это пятизвездочное заведение, которое было по достоинству оценено Мишлен. Недовольных этим рестораном не бывает. Внутри отеля, выполненного в виде огромного паруса, удобно располагаются 473 номера в стиле минимализма.

Costa Adeje Gran Hotel

Комфортный отель для семейных людей, находящийся в тихом районе. Неподалеку располагаются все необходимые объекты инфраструктуры и пляж. Идеально подходит для пеших прогулок по городу, купания. Внутри находится 4 бассейна, один из которых оборудован на крыше. А оттуда открывается восхитительный вид.

Надеемся, наш ТОП помог разобраться вам в отелях Испании и выбрать вариант по душе. Легкой дороги!

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.