Что подарить на 23 февраля

День защитника отечества – это праздник, который заставляет женщин сильнее всего задумываться над выбором подарка.

Во-первых, потому, что все хорошие идеи были использованы на день рождения и Новый год, во-вторых, потому что большинство женщин пытается связать сувенир именно с защитой отечества, и, в-третьих, потому, что вскоре за мужским праздником последует женский. А, значит, подарки на 23 февраля должны быть не хуже тех, которые ожидаются на 8 Марта.

Если вы все еще задумываетесь над тем, что преподнести на 23 февраля, стоит принять к сведению несколько аспектов. День защитника отечества давно перестал иметь отношение к армии, сейчас это скорее просто мужской день. Поэтому не стоит привязываться к презентам, связанным с оружием, войной или армейским юмором. Исключением могут быть разве что люди старшего поколения, для которых этот праздник имеет прямое отношение к защите Родины.Не стоит также подтверждать подпольное название этого праздника – «день дезодоранта». И для того, чтобы не превратить 8 Марта в «день мести за дезодорант», попытайтесь придумать что-то более оригинальное, чем пена для бритья, шампунь, лосьон или гель для душа.

Тем, кто не хочет задумываться над вопросом, что подарить на 23 февраля, можем посоветовать несколько наиболее желанных подарков по версии самих мужчин. Предметы одежды – гораздо более приятный презент, чем думают женщины. Рубашка, футболка, запонки или зажим для галстука – вовсе неплохая вещь, но только если вы уверены в размере и вкусовых предпочтениях получателя. А вот сами галстуки мужчины считают банальным подарком, так что постарайтесь от него воздержаться.Еще одна приятная неожиданность – многие мужчины хотят получить в подарок интересную книгу или любимый фильм. Только позаботьтесь о том, чтобы книга была в необычном переплете, а фильм – хорошего качества.

Если вы думаете, что подарить на 23 февраля нужную в хозяйстве вещь будет неправильно, то вы ошибаетесь. Другой вопрос, что под вещами для хозяйства мужчины подразумевают немного другие вещи, чем женщины. Это, в первую очередь, компьютерные комплектующие и аксессуары, а также вещи, связанные с автомобилем. Поэтому  мышки купить в днепропетровске или необычный гаджет с питанием от прикуривателя для машины станут достойным презентом ко Дню защитника отечества. И не забывайте, что в каждом мужчине живет ребенок, который любит приключения и опасности. Преподнесите ему сертификат на прыжок с парашютом, полет на параплане или сафари на танке. Такой подарок не только будет иметь отношение к армии, но еще и разбудит в мужчине дремлющий дух авантюризма и азарта.

Будьте уверены, что подарить на 23 февраля необычный презент не так тяжело, как кажется. Нужно всего лишь проявить любовь и заботу, и все получится само собой

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.