Главные помощники на кухне

Нельзя не вспомнить про современные пароварки. Они позволяют готовить одновременно сразу несколько блюд, причем в каждом из отделений легко поддерживать собственный режим, что актуально для готовки мяса и овощей, также не забывайте про ножи Arcos.

Ну и конечно, чтобы после ужина не тратить пол часа, а то и больше на мытье посуды вам нужна посудомоечная машина. Главное здесь выбрать подходящую модель и средство для посудомоечных машин и никаких скандалов из-за грязных кастрюль у вас больше не будет.

Всем известно, что полезно регулярно употреблять свежевыжатые соки и смузи. Только вот на их приготовление у нас зачастую не хватает времени. Для решения этой проблемы достаточно приобрести многофункциональный качественный кухонный комбайн. А еще лучше будет, если вместе с функциями соковыжималки и миксера он будет уметь резать и измельчать в пюре продукты. Современным блендерам так же под силу эти задачи, и ко всему они занимают очень мало места на кухне и просты в использовании.

Полезных мелочей для кухни существует огромное множество. Так электросушилка поможет вам заготовить овощи и фрукты, а также пряные травы, грибы, цукаты в зиме. Горячий воздух в ней циркулирует так, чтобы влага постепенно испарялась, вкусовые качества и полезные свойства сохранялись. Существуют также инфракрасные сушилки. Поскольку в таких приборах имеется несколько поддонов, за один раз можно заготовить внушительное количество продуктов.

Современные электронный кухонные весы способны не только измерять вес продуктов, но и сообщать хозяйке о калорийности блюда, содержании клетчатки, белков, жиров, углеводов и даже холестерина.

 

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.