Палатки для похода или отдыха на природе

Выбор палатки для похода или отдыха на природе несложен, если вы бывалый путешественник и имеете опыт пользования этими приспособлениями. Но в том случае, если опыта еще не так много и купить палатку представляется вам трудной задачей, лучше обратиться за помощью к профессиональному консультанту.

Установленная цена может колебаться в широких пределах, их делают из разных материалов, возможны разные конструкции, вместимость и другие параметры. Разобраться со всеми деталями и сделать правильный выбор, самостоятельно или с помощью консультанта, будет легче, если вы точно знаете, для чего вам палатка, в каких условиях она будет использоваться, как интенсивно и т. д.

  • Купить палатку можно в специализированном магазине или посетив сайт интернет-магазина по продаже туристического снаряжения. Например сайт Vseceni.ua, на котором всегда указаны акутальные цены и наличие в ближайших магазинах, епрейти можно по ссылке: https://vseceni.ua/ct/6201/

Купить их можно в специализированном магазине или посетив сайт интернет-магазина по продаже туристического снаряжения. Те же, кому магазины недоступны, могут воспользоваться услугами интернет-магазинов.

Найти палатки точно соответствующие вашим требованиям несложно. Если же вам нужна палатка конкретного производителя, скажем, популярная среди турусов — Alexika, то вопрос только в поиске магазине с оптимальной ценой.

В мире есть немало отличных брендов, под которыми производят высококачественные палатки. Украина в числе стран, где такой товар востребован, наша страна считается перспективным рынком, и выбор с каждым днем становится все интереснее.

Производители представляют на рынок множество видов палаток. Их разделяют по вместимости. Самыми легкими и компактными будут палатки 1 (одно) местные, а также палатки 2 (двух) местные — это самый распространенный вид палаток, что приобретается для туристических походов и путешествий. Их легко носить с собой, предполагаются даже долгие пешие переходы.

Если вы отправляетесь в путешествие всей семьей, то понадобится более вместительная палатка — на рынке представлены модели 3 (трех) местные и палатки 4 (четырёх) местные, где комфортно смогут разместиться и родители, и дети.

Различаются они и по своему предназначению: туристические будут отличаться от кемпинговой, есть специальные модели для велопоходов, экспедиций, горных походов и т. д. Существуют палатки, рассчитанные на длительное пребывание и только на ночлег. Кемпинговые варианты слишком тяжелы, предполагается, что они будут перевозиться на машине, зато и комфорт пребывания в такой палатке будет высоким. Туристические модели, проигрывая в комфорте, выигрывают в быстроте установки, они гораздо легче и подходят для постоянного ношения с собой в походе. Кстати, существуют палатки и большей вместимости — 5 (пяти) местные и даже более, но они менее популярны

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.