Курорт в Египте — доступный вариант пляжного отдыха и познания старинной культуры

Отдых является неотъемлемой частью жизни любого человека, ведь со временем мы просто напросто теряем свою работоспособность и перестаем получать удовольствие от жизни. Чаще всего в таких ситуациях наш выбор падает именно на пляжный вид отдыха: солнечные ванны, прекрасное море и высочайший сервис. Сегодняшний туристический рынок предлагает огромное количество различных курортных зон, самым же популярным и доступным вариантом на сегодняшний день, бесспорно, остается Египет. Прекрасное государство располагающееся на африканском материке ежегодно принимает миллионы туристов со всего мира желающих насладиться прекрасной природой и сервисом, а также ознакомиться с одной из самых старых и интересных культур в мире.

Преимущества отдыха в представленном государстве

Универсальность является главным преимуществом отдыха в Египте, такой вариант идеально подходит как для любителей активного отдыха со множеством экскурсий, так и для почитателей классических солнечных ванн на пляже с коктейлем в руках. Среди основных достоинств отдыха стоит также выделить:

  • 5-часовая доступность курорта

В разгар сезона из большинства отечественных аэропортов летают прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и прочие города на территории Египта. Чаще всего перелет занимает 5-6 часов времени, что существенно экономит Ваше время и силы.

  • Высочайшее качество сервиса и отличное отношение к отечественным туристам

Отели в Египте, в отличие от других столь популярных курортов, имеют высочайший уровень сервиса отличающегося знанием русского языка и отечественной культуры. Первоклассная анимация, наличие любимой всеми системы all-inclusive и большое количество развлечений на любой вкус — одни из основных причин остановиться на отдыхе в Египте в этом сезоне.

  • Оптимальный климат и природные условия

В первую очередь, отправляясь на пляжный отдых, мы выбираем море и солнце. Чистейшее Красное море идеально подходит для купания как взрослых, так и самых маленьких. А обилие морских обитателей точно не оставит равнодушными любителей дайвинга. Также радует температурный режим, который благодаря практическому отсутствию влажности легко переносится.

  • Развитая сфера экскурсий и богатейшая культура

Дополнением к прекрасному морю и солнцу являются экскурсии пропитанные богатейшей и неповторимой культурой древних египтян. Чего только стоит выезд в Эль-Гизу и осмотр известных во всем мире пирамид — единственного из сохранившихся чудес света. Вот такую программу Вы получаете выбрав Египет.

Таким образом, отдых в Египте является оптимальным и самым доступным решением для всех кто устал от трудовых будней и хочет насладиться прекрасным морем, чистыми пляжами, ярким солнцем и старинной культурой.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.