Busfor: путешествуйте без проблем

Когда нужно срочно купить билеты на автобус, чаще всего нет ни времени, ни возможностей проводить долгие часы в Интернете в поиске подходящего варианта. Кроме того, не всегда приятно обнаружить после покупки билета аналогичный вариант, который оказался более дешёвым.

Все рейсы — на одном сайте

Помочь пассажирам оперативно найти удобный и дешевый рейс призваны специальные системы-агрегаторы, воедино собирающие всю имеющуюся информацию о действующих маршрутах от отечественных перевозчиков.

Многочисленные отзывы о Busfor свидетельствуют о том, что это один из самых удобных сервисов в Украине, позволяющих в считанные секунды найти наиболее подходящий рейс по самой доступной цене. Пользователям не нужно посещать ресурсы отдельных автобусных компаний — все, что их интересует, уже имеется на сайте Busfor.ua. Предварительная регистрация не требуется, при желании клиент может просмотреть информацию о своих билетах, пройдя авторизацию по номеру мобильного телефона.

Компания не является перевозчиком, лишь аккумулируя в едином месте все доступные на данный момент предложения от крупнейших автобусных перевозчиков. Пользователь, покупающий билет через сайт Busfor, ознакомившись с соглашением, заключает непосредственный договор с перевозчиком, минуя Busfor.

Рейтинговая система оценивания рейсов

В отзывах о Басфор можно встретить жалобы, связанные с нарушением транспортного графика, плохим качеством обслуживания, техническими неисправностями и состоянием салона. Все эти претензии обращены не к агрегатору, но к самим перевозчикам.

Для удобства клиентов Busfor предусмотрел свою систему оценки качества рейсов. Перед покупкой пассажир имеет возможность:

  • предварительно ознакомиться с рейтингом перевозчика по отдельным критериям;
  • после совершенной поездки оставить свои отзывы и отметки.

Данный рейтинг помогает пользователям определиться с выбором, а также стимулирует перевозчиков повышать качество предоставляемых услуг.

Преимущества системы

  1. В базе данных компании собрана информация о более, чем 20 000 маршрутов по Украине, СНГ и Европе.
  2. На сайте имеется удобная система отображения рейтинга перевозчиков и маршрутов.
  3. Владельцы мобильных устройств могут воспользоваться удобными приложениями, разработанными для разных платформ.
  4. Сервис имеет круглосуточную телефонную поддержку пользователей.

Благодаря отзывам о Busfor.ua, множество пассажиров смогли воспользоваться всеми преимуществами сервиса и сэкономить свое время и деньги.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.