Купальники танкини

Выбирая купальники лето 2018 на сайте fashion4you.com.ua – это непростая задача для любой женщины, ведь на пляже взору окружающих открываются практически все части тела. Далеко не все дамы могут похвастаться идеальными пропорциями, что приводит к появлению чувства закомплексованности. Чтобы подарить полной женщине на пляже чувство уверенности, был создан купальник танкини.

Этот вид купальника совсем не похож на другие модели, так как состоит из двух частей: топа и плавок. Верхняя часть купальника может быть очень разнообразна и выглядеть как:

— топ с поролоновыми чашечками для поддержания и придания красивой формы груди;— топ с чашечками на гелевой основе;— топ-бандо;— топ с эффектом push up;— топ в виде обыкновенной майки на бретелях.

Выбор конкретного вида верхней части танкини напрямую зависит от типа фигуры. К примеру, чтобы создать дополнительный объем груди, стоит приобрести танкини с поролоновыми чашечками. Если у вас достаточно большая грудь, то следует остановить выбор на топе с эффектом push up.Нижняя часть купальников танкини бывает в виде обычных плавок или шортиков. Остановить выбор на плавках или приобрести танкини с шортиками – это решать только вам. Обратите внимание, что при полных бедрах не рекомендуется выбирать модели с заниженной линией талии, чтобы визуально не придать дополнительного объема.

Актуальные модели танкини.

В этом году выделено несколько направлений для этого вида купальников, поэтому абсолютно любая женщина сможет подобрать себе модель танкини.Очень актуальны будут танкини с открытой верхней частью, напоминающей бандо. Такие модели танкини выглядят невероятно сексуально и оригинально. Для удобства такая модель купальников танкини может иметь бретель-завязку, фиксирующуюся на шее.

Для женщин, предпочитающих активных отдых, подойдут танкини в спортивном стиле. Как правило, танкини в этом стиле представлены в виде топа, напоминающего классическую борцовку, и шортиков. Лаконичная форма и однотонная цветовая гамма танкини в спортивном стиле может быть дополнена контрастным кантом.

Очень женственно выглядят танкини в романтическом стиле. Такие модели купальников щедро украшены драпировками, оборками и воланами. Одинаково красиво выглядят танкини как однотонной цветовой гаммы, так и имеющие красочный цветочный принт.

Цветовая палитра, отделка и принт модных танкини.

В этом модном сезоне особенно актуален рисунок «меандр». Это совсем неудивительно! Разноцветные «зигзаги» меандра напоминают бескрайние волны океана.

Популярная в этом сезоне восточная тематика находит свое отражение и в купальниках танкини. Фантазийные узоры Азии, оригинальные декоративные украшения и типичный восточный принт украшают многие актуальные модели танкини.

Задорный и очаровательный горошек на танкини – это своеобразная интерпретация стиля ретро в пляжной моде. Модели танкини в горошек всегда выглядят элегантно и не нуждаются в дополнительном декоре.

Богатый выбор расцветок и моделей купальников танкини позволит этим летом не только скрыть недостатки фигуры, но и выглядеть стильно и сексуально на пляже. Поэтому выбирайте оригинальные танкини и наслаждайтесь долгожданным отпуском.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.