Незабываемый отдых – на полную катушку!

Вы уже устали от однообразия, которое вам предлагает подавляющее большинство туристических операторов? Отдых по типу пляж-сон-пляж не для вас? Желаете насладиться великолепием волшебной южной ночи и «оторваться по полной». В таком случае, ломающий все стереотипы роскошный отель Mirage Park Resort – это для вас! Даже самые привередливые клиенты оказываются глубоко потрясены великолепием этого места – ни один другой турецкий отель не идет с Mirage Park ни в какое сравнение. Итак, на что следует обратить внимание в первую очередь:

  1. Номерной фонд. Этот отель действительно является 5-ти звездочным – подобного комфорта вы больше не встретите нигде. Обратите внимание на гармоничный дизайн, который был выдержан при оформлении номеров – с его помощью удалось создать нужную атмосферу, благодаря которой можно расслабиться и получить от отдыха максимум!
  2. Великолепная инфраструктура. Здесь будет комфортно всем – дискотеки и ночные клубы для молодежи, игровые площадки для детей! Незабываемый отдых гарантирован!
  3. Желающим оздоровиться и пройти процедуры для красоты предлагается СПА-салон с профессиональными визажистами и косметологами, которые омолодят ваш организм на несколько лет.

Достойный отдых любителям роскоши

Отель Rixos Premium Belek – лучшее предложение для тех туристов, которые предпочитают проводить отдых в самых лучших условиях и предъявляют очень высокие требования к обеспечению высочайшего уровня комфортабельности. Но великолепие этого отеля поразит даже самых привередливых клиентов, которые побывали уже много где, и умеют ценить истинное качество. Эксклюзивная мебель и индивидуальный дизайн в каждом номере – далеко не единственное преимущество Rixos Premium и показатели его статуса. Наличие огромнейшего собственного пляжа позволит вам отдыхать и получать райское наслаждение от гармонии с природой, а открывающийся на Средиземное море вид из окна номера вдохновит на совершение великих поступков.

Отдых в кругу семьи – что может быть лучше?

Гостям солнечной Турции предлагается уникальная возможность прекрасно провести время в отеле Club Zigana – его основной особенностью является большая зеленая территория, которая идеально подходит для прогулок с детьми. Кроме того, имеется множество спортивных площадок, игровых комнат, аттракционов и прочих развлечений, где вашему ребенку будет весело и интересно. При этом ценовая политика весьма лояльна.

Не упустите возможность побаловать ваше чадо прекрасным отдыхом – подарите ему незабываемое лето!

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.