Достоинства посуточной аренды квартир

В настоящее время посуточная аренда квартир набирает свою популярность. И причина этой популярности кроется не только в том, что данный вариант намного дешевле, чем гостиница.

Стоит разобраться с основными плюсами посуточной аренды — сайт посуточной аренды жилья Rent.Ua

• В снятую вами жилплощадь вы можете привести гостей в любое время: жители многоэтажек не следят за своими соседями в отличие от администраторов отелей, чья работа требует особой бдительности и внимательности;

• Не следует списывать со счетов такое важное преимущество, как кухня: вы можете сами приготовить себе завтрак, обед и ужин, не тратя деньги на кафе и рестораны. Так что съемная жилплощадь поможет сэкономить ваш бюджет;

• В гостинице вас попросят доплатить за предоставление дополнительных услуг: стирка, чай, кофе, минибар, ночной ужин, ведь, как правило, данные услуги не входят в стоимость номера. В квартире же вы можете свободно пользоваться стиральной машинкой и кухней тогда, когда вам этого захочется.

Кроме того, в съемном жилье нередко имеются тепловентиляторы электрические бытовые, благодаря которым зимой в доме очень тепло.

Если вы решили снять квартиру посуточно в Днепре без посредников, то обратите внимание на следующие важные аспекты:

• Из-за того, что посуточная аренда жилья сопровождается большими рисками, вас, скорее всего, попросят заплатить за сутки вперед (при условии, что квартира вам требуется не на один день). Конечно, если вы решите съехать раньше назначенного срока, вам вернут часть денег;

• Скорей всего, вам понадобиться предоставить ксерокопию паспорта. Если риелтор попросил у вас данный документ, то непременно запишите его паспортные данные;

• Деньги нужно отдавать только после того, как осмотрите жилплощадь;

• Заключайте с риелтором письменный договор аренды. При этом в обязательном порядке храните у себя копию договора. Попытайтесь указать в договоре весь перечень ценных вещей и имущества в квартире с уровнем износа; И помните, что доверять следует только проверенным агентствам, которые находятся на рынке недвижимости уже не один год.

Вы наверняка слышали про случаи мошенничества, когда арендатор не получает назад ни своего залога, ни своих документов, ни ключей, а «арендодатель» просто исчезает и перестает брать трубку телефона. Поэтому будьте бдительны и даже если решили квартиры посуточно в Киеве , то тщательно проверяйте документы владельца квартиры и не оставляйте свой паспорт в качестве залога, иначе можете его больше никогда не увидеть.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.