Онлайн-кредитование от флагмана кредитной отрасли Украины

Иногда кажется, что выхода нет. Проблемы сваливаются на плечи со всех сторон, баланс на карточке стремительно приближается к нулевой отметке, а крупные купюры в кошельке стали редким явлением? Не следует впадать в депрессию, ведь не бывает безвыходных ситуаций. И даже в самом тяжёлом случае, когда нет финансовой поддержки со стороны родных и близких, найдётся кредитор, который войдёт в положение, не вынудит платить втридорога и не будет задавать лишних вопросов.

Именно такой «беспроблемный» кредит онлайн в Украине предлагает всем нуждающимся в быстрых деньгах киевская компания «КЛТ КРЕДИТ». Занимая высокие позиции в рейтингах микрофинансовых организаций Украины, «КЛТ КРЕДИТ» продолжает использовать разнообразные маркетинговые «фишки», которые позволяют клиентам минимизировать переплату и наращивать доверие к этому кредитору.

Чем привлекательны предложения «КЛТ КРЕДИТ»?

Компания предлагает невысокую по меркам МФО процентную ставку — 1,62%. Впрочем, многочисленные акции, которые проводятся в будни и перед праздниками, дают возможность снизить её на целых 30%. А программа лояльности, созданная специально для заёмщиков, обращающихся впервые и во второй раз, позволяет сэкономить сначала 50% на оплате услуг, а потом — 25%. Таким образом, начиная с момента «знакомства» с потенциальным клиентом, компания проявляет свою заинтересованность в установлении доверительных отношений.

Важным является и факт абсолютной прозрачности работы МФО — все юридические и регистрационные данные размещены в открытом доступе на специальной странице сайта.

20-минутные кредиты

Нужен кредит на карту (Киев или любой другой город Украины) в максимально сжатые сроки? Достаточно всего лишь посетить официальную страничку компании — https://kltcredit.com.ua. Срочный кредит оформляется здесь в течение нескольких минут, не больше времени уходит и на рассмотрение запроса. При этом заявки одобряются даже в случае, если в прошлом заёмщик имел небольшие задержки с возвратом предыдущих кредитов.

Как самостоятельно высчитать переплату?

Чтобы точно определить, во сколько обойдётся Вам микрокредит на карту, следует воспользоваться онлайн-калькулятором на главной странице сайта «КЛТ КРЕДИТ». Здесь необходимо указать желаемую сумму кредитования и срок сделки. Допустим, нужно взять 3 000 гривен (доступно при 2-м обращении) на 16 дней. Задайте эти значения и смотрите ниже — там будет указана общая сумма процентов (389 грн), итоговая сумма для погашения (3389 грн), а также конечная дата, к которой и необходимо подготовить полную сумму к возврату. К слову, если при первых запросах на предоставление кредита максимальный срок ограничен 30-ю днями, то в дальнейшем клиент получает возможность расширить этот «лимит» до 65 дней.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.