Плюсы изучения разговорного английского

Разговорный английский на сегодняшний день является востребованнейшим в мире и используется как один из способов международной коммуникации, залог успешного ведения бизнеса и показатель человеческого интеллектуального уровня. Британский способен открыть перед людьми перспективы успешной карьеры и престижной работы. Если вы приложите немного усилий, то сможете открыть для себя мир, где происходит все общение на английском, а также почувствовать максимальную степень уверенности в коммуникации со знакомыми за рубежом. Благодаря специальным курсам Вам удастся с легкостью завести новое знакомство и побывать в разных уголках земного шара, чувствуя себя, при этом, там как на Родине.

Английский разговорный нужен если Вы:

1. Не понимаете на слух британскую речь.

2. Не умеете писать и читать на этом иностранном языке.

3. Обладаете неправильным произношением.

4. Не способны говорить свободно на британском.

5. Храните в своей голове смесь из артиклей и грамматики.

6. Говорите неправильно или очень медленно.

Что Вы сможете после прохождения курсов разговорного английского?

1) Понимать на слух британскую речь. В ходе оральных тренировок Вам удастся приобрести навык коммуникации, благодаря которому сумеете бегло, правильно и беспроблемно рассказывать о своих мыслях, убеждениях и желаниях. Не смотря на то, что все люди на Земле обладают разным произношение, Вы сможете к нему привыкнуть максимально быстро, понимая, о чем идет речь в разговоре.

2) Мыслить как носитель языка. У Вас получится не заниматься переводом фраз в уме с русского на британский или припоминанием нужного в данной ситуации времени, а сразу думать на английском.

3) Правильно произносить иностранные слова., благодаря чему понимать Вас одинаково хорошо будут как носители, так и те, для кого британский родным не является.

4) Улучшить свою карьеру или пройти собеседование на английском для принятия на работу.

5) Избавиться от языкового барьера, что позволит говорить с людьми без боязни совершения каких-либо ошибок.

6) «Разложить по полочкам» полученные знания. В своей голове человек создает определенную несложную систему времен и правил, которая является не просто временной таблицей, а инструментом построения предложения и овладения языком.

На курсах разговорного британского создается такая среда, в которой студенты могут максимально эффективно улучшить свои языковые навыки без выезда за рубеж.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.