Нидерланды

Эта страна поднялась в рейтинге по сравнению с прошлым годом. По таким параметрам, как образование и экономика, Нидерланды занимают 2-е место в мире. Кроме того, страна входит в топ-5 по другим параметрам.

Численность населения на апрель 2016 г. составляет 17 022 101 человека. В Нидерландах живут две коренные группы населения — нидерландцы и фризы, а также большое число иммигрантов.

В Нидерландах обязательное бесплатное обучение для детей и подростков в возрасте до 16 лет.

Одной из отличительных черт экономики этой страны является дорогостоящая социальная система с высокими налогами и социальными страховыми выплатами. Треть государственных доходов идет на социальные выплаты. Высокие затраты на зарплату.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.