Боливия

Уникальность Боливии в том, что ее можно назвать самой высокогорной страной, и в ее изолированности от мира. Не зря ее величают «Тибетом Америки».

К сожалению, выход к Тихому океану страна потеряла в результате войны с Чили, поэтому сейчас она находится в середине континента. Здесь же самая высокогорная фактическая столица — Ла-Пас.

В Боливии находится самое высокогорное судоходное озеро в мире — Титикака. В отличие от других латиноамериканских стран большая часть ее населения – коренные жители, индейцы — одно из основных индейских племен Боливии.

Численность его населения составляет более 2 миллионов человек. У туристов есть уникальная возможность, при посещении Боливии, встретится с представителями этого народа, который до сих пор следует своим традициям и обычаям.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.