Неизведанная Чехия

Чехия – далекая и близкая, бывшая «наша», а сейчас «не наша» страна Шенгенского Союза, стала одной из любимых европейских стран россиян. Чешский язык, чем-то похожий на украинский, возможно выучить за 6 месяцев. Получить бесплатное европейское образование в городах Чехии смогут ваши дети, если будут знать этот самый чешский, а вы можете открыть фирму и получить ВНЖ.

Еще одна цель поездки в Чехию – туризм. Необыкновенной красоты архитектурные памятники, сказочные замки, которые есть чуть ли не в каждом городке, волнующие душу пейзажи …

Если вы поедете в Чехию самостоятельно, вам поможет путеводитель по этой волшебной стране. А вдруг вы примете решение, что гид вам необходим? В этом случае, вы всегда найдете подходящего гида в самой Чехии. Мой муж только что приехал из Чехии и познакомился с замечательным человеком и гидом по всей Чехии Константином. При желании он может организовать вам трансфер, повозить вас по городам Чехии по своим особенным и уже проверенным на успех и восхищение туристов маршрутам, и даже организовать экскурсию в Дрезден и другие города Германии, ведь это совсем рядом.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.