Путешествия по Европе: Прага открыла своего Будду

Воспользовавшись колоссальной практикой ресторанов Киева, Лондона, Парижа, Сан-Пауло, Дубай и Нью-Йорка в самом центре столицы Чехии открылись ресторан и бар Будды. Как известно, идея ресторанов, посвященных Будде, сочетает в себе различную азиатскую кухню, шикарный интерьер, компетентный и вежливый персонал и самую интересную музыку со всех уголков света. Совокупность всего роскошества делает ресторан Будды одним из самым экзотических ресторанов в Праге.

Посетителе в ресторане приятно удивит огромный и шикарный зал с высоким потолком. Владельцы этого ресторана позаботились о подборе соответствующей шикарному интерьеру изысканной мебели. А вот изюминкой ресторана стала огромная статуя Будды, которая возносится над всем залом. Кухня ресторана ориентируется на таиландские, китайские и японские блюда.

Ценовая политика заведения лояльная – обед на двоих человек обойдется около 20 долларов. В ресторане запрещается курить, что порадует многих клиентов. Второй этаж ресторана отведен под бар. В нем также имеется соответственный интерьер, приятная музыка, профессиональный персонал. Ресторан находится в Праге, по улице Якубска, 8.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.