Путеводитель по Кипру

Кипр — чудесный остров моря и солнца. Большую часть года здесь тепло и ясно, пляжи из золотистого песка окружены прекрасными горами, с которых ветер приносит бодрящий аромат хвои.

Можно дни напролет нежиться под ласковыми лучами и плавать в прозрачных бирюзовых водах. А вечером, возвращаясь в лоно цивилизации, со вкусом провести время в баре, кафе или ночном клубе, которых на Кипре ничуть не меньше, чем прекрасных пляжей. В те же редкие дни, когда солнце не так щедро, как обычно, можно посетить памятники, скопившихся на территории острова, благодаря бурной истории. На Кипре представлено множество эпох и культур, и путешествуя по его территории, легко может создаться впечатление, что вы заглянули почти во все уголки мира.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.