Экономим в Европе

Европа — это возможность увидеть огромное количество мест и познакомиться с разноплановыми культурами за небольшие деньги. Но для того, чтобы поездка оказалась действительно бюджетной, стоит знать несколько хитростей, которые помогут сэкономить по максимуму.

1. Самый банальный, но действенный совет — тратить деньги не в центре. Будь то отели, рестораны либо сувенирные лавки. В центре горда цены всегда значительно выше и сервис, как правило, хуже. Пройдя всего пару сотен метров вы сможете приобрести те же сувениры, поесть вкусную еду и поселится в хороший отель, только значительно дешевле.

2.Поездки не в сезон могут обойтись вам значительно дешевле за счёт цены на билеты и скидок в отелях. Ну и приятный бонус — меньше туристов, спокойствие, красота и умиротворение.

3. Пикник — это отличный способ сэкономить на питании. Купив достаточно еды в супермаркете и расстелив плед где-нибудь неподалеку от Эйфелевой башни, вы получите гораздо больше удовольствия, нежели за обычным столиком в кафе.

4.В каждом крупном городе есть бесплатные пешие экскурсии. Главное условие — заблаговременно узнайте дни экскурсий и при надобности пришлите заявку на участие. Один из банальных способов экономить на экскурсиях — просто подойти к группе и слушать экскурсовода. Способ испробован сотнями бюджетный туристов и работает безотказно!

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.