Как отдохнуть выгодно и качественно: советы туроператоров и опытных путешественников

Каждый из нас мечтает об отдыхе на дорогом курорте с высоким качеством услуг. Да и еще, чтобы в финансовом плане себя не обидеть. Как отдохнуть по высшему классу и без больших вложений?

Сейчас на рынке туризма все чаще можно услышать о «горящих путевках». И не бойтесь оказаться в ситуации дешевле — значит хуже. «Горящий тур «- это тот же тур, но продаваемый по более низкой цене. Цена может быть снижена из-за того, что клиент отказался от поездки или туроператор не продал заранее оплаченные места в отеле или авиарейсе. Таким образом скидки могут достигать 50 процентов, за те же услуги.

Как только туроператор не успевает продать все путевки, то он снижает цены. Обычно это бывает в преддверии праздников, либо сразу после них. Не самое подходящее время для покупки «Горящего тура» — это высокий сезон, когда все хотят отдыхать. Спрос и цены очень высоки. В разных странах спрос на туры начинается в разное время.

Единственная проблема при покупке «Горящего тура» — это быстро собрать документы и вещи. Невозможно предугадать дату вылета. Вероятность попасть в тот отель, который Вы захотите, очень мала. Придется выбирать из того, что останется, а это скорее всего будут недорогие отели.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.