Прекрасные уголки мира: незабываемый отпуск на Мальдивах

Собираясь на Мальдивы, обратите внимание на отель под названием Naladhu Maldives, этот отель является одним из лучших на островах. Там Вас ожидает настоящий рай, который расположен на очаровательном тропическом острове. В отеле имеются всего 19 номеров-бунгало.

Вся отделка номеров выдержана в экзотическом стиле. В просторных номерах Вы можете обнаружить роскошные интерьеры. Некоторые номера выдержаны в классическом европейском стиле, другие содержат в комнатах декорации начала двадцатого столетия, третьи обставлены согласно тенденциям современного модерна.

Забронировать бунгало Вам поможет туроператор по Мальдивам, и Вы, отложив все дела, отправившись на отдых, можете окунуться в атмосферу тепла и уюта. В данном отеле Вас ждет изысканная кухня, отличные шеф повара предоставят Вашему вниманию свои кулинарные произведения, отведать которые Вы можете не выходя из своего номера.

Сообщив дворецкому о том что Вы голодны, он устроит для Вас «домашнюю» трапезу. При этом он распорядится, чтобы Вы ощутили незабываемую романтическую атмосферу, ужиная при свечах, после ужина Вы можете насладиться чаепитием под открытым небом.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.