Хотей Тревел — поездки в Кирилловку

Пришло лето и пора подумать об отдыхе. В Кирилловке комфортно отдыхать как молодежи, которые любят шумные вечеринки, так и семейным парам с маленькими детьми. Подальше от центра Кирилловки, как правило более тихий отдых.
Пассажирские перевозки в Кирилловку одно из значительных направлений работы транспортно-туристической компании “Хотей Тревел”. Кирилловка много лет излюбленнейший для отдыха украинцев, жители Днепра не исключение. Из года в год тысячи пассажиров приезжают в Кирилловку для отдыха. Всего несколько часов в пути и вы уже на море.
Каждый пассажир, выбирая перевозчика хочет, чтобы поездка в Кирилловку была комфортной, занимала немного времени, микроавтобус был удобным и водитель вежливый, которые обязательно перед поездкой проходят медосмотр. Все это возможно с компанией “Хотей Тревел”. Мы тщательно подбираем персонал, не только водителей, но и менеджеров, компании которые занимаются обслуживанием транспорта. Если у Вас вопрос, наши диспетчеры смогут Вам помочь.
Первый фактор – это наличие собственного автопарка, состоящего хотя бы из из двух и более машин, чтобы в случае форс-мажора можно было на маршрут выставить другую машину, во-вторых вежливые и адекватные водители, в-третьих знание маршрута.
Компания “Хотей Тревел” с 2008 года на рынке пассажирских перевозок и туристических услуг. Занимается перевозками пассажиров не только Железный Порт, но и организует экскурсионные поездки по всей Украине,  перевозим детей на экскурсии по Украине и различные мероприятия. В автопарке компании не только маршрутки, но и транспорт с 30 и более посадочных мест.
Для того чтобы осуществлять поставленные задачи качественно, нужны квалифицированные менеджеры, опытные и вежливые водители и конечно же весь пакет необходимых документов, в том числе и обязательное страхование пассажиров.
Поездки в Кирилловку из Днепра наша компания организует постоянно с начала лета до осени. Имея опыт перевозок более 10 лет, мы выработали удобный график и маршрут движения как из Днепра в Кирилловку, так и из Кирилловки в Днепр. Сбор по районам осуществляет “левобережная” и “правобережная” маршрутка в Кирилловку. Сбор по районам города начинаем с 4.30 утра, время сбора не более 1.5 часа.
Все маршрутки в обязательном порядке оснащены кондиционером, багажным отсеком, полками внутри салона для ручной клади. Поездка в Кирилловку не будет изматывающей.
Все рейсы реализуются в соответствии с графиком. Время ожидания пассажиров до 5 минут, поэтому старайтесь заблаговременно выйти из дома, чтобы не срывать график. Информация о поездке с указанием точного времени выезда, посадочные места, телефон водителя, наши диспетчера сообщают вам накануне вечером. Для Вашего удобства вся информация будет продублирована на смс.
Вы можете получить скидку на обратную дорогу, если купите билеты в Кирилловку в оба конца. Для детей до 10 лет, также предполагаются скидки.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.