Монтажная площадка

Выполнение конструкций подземной и надземной частей главного корпуса и остальных сооружений электростанций из сборных железобетонных элементов заводского изготовления, а также применение предварительно напряженного железобетона для кровельных и междуэтажных покрытий и подкрановых балок и высокопрочных материалов для несущих конструкций (бетона марки до 500, стали 30ХГ2С и высокопрочной проволоки); Применение для всех зданий и сооружений модульных размеров по длине 6 м, ширине 3 м я высоте 0,6 м, а также выполнение всех несущих колонн с одинаковым сечением по высоте; Объединение подсобных и вспомогательных сооружений в единый вспомогательный корпус, в состав которого включены: химводоочистка, электролизерная, механическая мастерская, лаборатории, склад запасных частей и материалов, узел связи, служебные помещения административного и технического персонала (душевые, гардероб и санузлы), столовая, а также помещения общественных организаций; Замена части подземных прокладок трубопроводов на надземные. Проект теплоэлектроцентрали мощностью 400 Мет рассчитан на установку теплофикационных и противодавленческих турбогенераторов мощностью 50 и 100 Мет на параметры пара 130 ата, 565° С и конденсационных агрегатов на такую же мощность и параметры.

Теплоэлектроцентраль ориентирована на работу на твердом топливе.

В машинном зале принята «поперечная установка турбогенераторов указанных выше типов.

В бункерном пролете размещаются оборудование пылеприготовления, мельницы, сепараторы, циклоны, вентиляторы и бункера для угля и пыли.

В деаэраторном пролете установлены деаэраторы с баками, трубопроводы, редукционно-охладительные установки, распределительные? устройства собственного расхода 6 и 0,4 кв и щиты управления.

В котельном отделении принята установка энергетических котлов с строительных конструкций на их каркасы.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.