Как научить детей правильно ухаживать за зубами?

Врачи утверждают, что еще с детского возраста необходимо малышей приучать заботиться о своем здоровье. Ведь, привычки, которые заложены в нас еще в детстве, дают плоды уже в подростковом возрасте. Поэтому, так важно научить ребенка чистить зубы в первые годы жизни.

Но если вы упустили это время, то не стоит расстраиваться, постарайтесь дать ребенку по максимуму, уже в осознанном возрасте. Например, отведите его в стоматологию stomatologiya-konova.com, где опытные специалисты смогут найти подход к вашему малышу и за считанные минуту проведут гигиену и осмотр ротовой полости. Не расстраивайтесь, если малыш будет бояться и плакать при первых походах к стоматологу. Это естественная реакция на не комфортную обстановку, дайте время своему ребенку, а наши квалифицированные специалисты, быстро и ловко произведут все манипуляции. Для капризных и пугливых детей, наш кабинет оснащен специальным мультимедийным экраном, на котором ваше чадо сможет посмотреть любой мультфильм, и тем самым немного отвлечься от процедуры.

Для самых трусливых малышей, наша клиника предоставляет такую процедуру, как “Лечение во сне”. Именно под действием анестезии доктор быстро и качественно выполняет свою работу, пока ребенок находится в бессознательном состоянии. Такой процедурой может воспользоваться и взрослый человек, который также панически боится стоматологии. Вне зависимости от возраста, для того, чтобы совершить эту процедуру, необходимо сдать перечень анализов, которые включает в себя общий анализ крови, ЭКГ и рентген челюсти. После сдачи всего необходимого, вам предстоит консультация с вашим анестезиологом, на которой вы сможете задать все волнующие вас вопросы.

Еще одной популярной услугой нашей клиники является протезирование. Опытные специалисты широкого профиля и лицевые хирурги быстро и максимально качественно произведут процедуру по замене ваших зубов, которая может занять порядка нескольких сеансов. Обратите свое внимание, что пародонтологией клиники им. Татьяны Коновой занимается уже больше десяти лет. Поэтому, уровень подготовки наших докторов достиг максимально высокой отметки. Думаю, многие согласятся, что свое здоровье необходимо доверять только опытным специалистам. Помните, что улыбка, эта важная деталь любого разговора, поэтому достаточно важно уделять ей должное и своевременное лечение.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.