Санаторий «Деренивская купель»

Санаторий «Деренивская купель»: обзор основных услуг и развлечений

На время отпуска многие люди предпочитают уехать как можно дальше от городской суеты и провести время на природе. Санаторий «Деренивская купель» в Закарпатье идеально подходит для такого времяпрепровождения. Он расположен в селе Нижнее Солотвино, среди живописных гор и лесного массива. Здесь созданы идеальные условия, чтобы провести семейный отпуск, расслабиться, оздоровиться и приятно провести время, подробнее https://derenivska-kupil.ua/ru.

Инфраструктура

«Деренивская купель» — это целый комплекс, где есть всё необходимое для полноценного отдыха. На его территории находится несколько комфортабельных отелей, SPA-центр, рестораны и кафе, бассейн и финская сауна, боулинг, бильярд, тренажерный зал, теннисный корт и поле для мини-гольфа.

В санатории «Деренивская купель» работает салон красоты и кабинет косметологии. Посетителям предлагается полный комплекс услуг по уходу за волосами, кожей, руками и ногами: массаж, маникюр, педикюр, создание причёски и многое другое.

Предусмотрена стоянка для автомобилей, зал для проведения корпоративов и деловых конференций. Если вы планируете отдыхать с ребенком, то для него тоже найдутся развлечения. В санатории действует детский клуб:

  • игры и развлечения на открытом воздухе;
  • мастер-классы;
  • оздоровительные услуги (доступ к бассейну, массаж и пр.);
  • мини-спектакли.

Отличное настроение вашему ребенку создаст профессиональная команда аниматоров. С ними дети не заскучают ни на минуту.

Также тут можно отправиться на рыбалку. В местных прудах водится карп, карась и толстолобик. Распорядиться уловом можно по-разному: приготовить самостоятельно или договориться с шеф-поваром.

Номера для проживания комфортабельные, оборудованы всей необходимой техникой, санузлом и ванными комнатами. Гости могут пользоваться холодильником, сейфом и телевизором. Регулярно проводится уборка.

Как забронировать места в санатории?

Решились на поездку в санаторий? Забронируйте места для себя и своей семьи на официальном сайте «Деренивской купели». Выберите даты заезда и выезда, укажите предпочитаемый отель и ознакомьтесь со списком доступных вариантов. Это легко, удобно и выгодно. Бронируя номера заранее, клиенты могут рассчитывать на скидку в 10%.

На сайте вы найдете всю необходимую информацию о номерах, действующих лечебно-оздоровительных программах и развлекательных программах, а также сможете ознакомиться с фотографиями и убедиться, насколько здесь красивая природа.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.