Выбираем полезные аксессуары для масел и других концентратов

аксессуары для oil

Истинные почитатели чудодейственных растений знают, что потреблять их можно не только в сухом виде, но и в качестве хэш-масел. Конечно, для такого сеанса курения необходимо иметь под рукой специальный бонг или трубку, предназначенную именно для концентрированных исходных продуктов. Однако мы готовы предложить вам нечто более интересное, при помощи чего вы сможете превратить свой любимый бонг в универсального солдата.

Обратите внимание на практичный oil адаптер от известного бренда Black Leaf либо любого другого производителя. Это именно то приспособление, которое за считанные секунды перевоплощает классический бонг в функциональный экземпляр, подходящий для потребления масляных концентратов. Такое решение подойдет стоунерам, желающим наслаждаться несколькими способами курения, но при этом без приобретения еще одного дымного агрегата.

Если вы ищете полезные аксессуары для oil, то стоит обратить внимание на современные гвозди. Практичная деталь внешне напоминает обычный гвоздь, но в ее «шляпке» имеется небольшое углубление, называемое площадкой. Именно на эту площадку наносится концентрат при помощи специально предназначенного для этих целей инструмента. Но перед нанесением масел, способствующих встрече с Джа, чашу следует хорошо нагреть. Для нагрева рекомендуем использовать турбо-зажигалку, поскольку она дает мощный и направленные поток пламени.

Выполняются гвозди для вакс из боросиликатного стекла или прочного металла. Такие модели способствуют быстрому нагреву чаши и хорошей отдачи тепла. Они не страшатся резких температурных перепадов, и обладают отменной прочностью.

Чтобы такой способ потребления был действительно эффективным, приобретите крышку для oil шлифа. Благодаря куполообразной форме детали у вас получится собрать дым, исходящий от концентрата на раскаленном гвозде. Но обратите внимание на то, что крышка должна герметично прилегать к гвоздю, поэтому к выбору двух инструментов следует подойти с особой ответственностью.

Если вы желаете купить аксессуары для oil, то не забудьте о таком полезном приобретении, как контейнеры для хранения. У нас они представлены в богатом многообразии. Поскольку экстракт обладает маслянистой и вязкой консистенцией, а еще имеет узнаваемый аромат, то контейнер должен быть максимально удобным и герметичным.

Выполняются боксы из материалов, которые легко моются, не накапливают запахи, обладают прочностью и надежностью. Но не стоит забывать и о таких характеристиках, как компактность и легкость. У нас вы найдете контейнеры для вакс, сделанные из пищевого силикона или акрила. Они идеально подойдут для хранения и транспортировки концентрированных продуктов.

Как видите, у нас в наличии имеются только самые полезные и практичные девайсы, которые сделают сеанс потребления веществ растительного происхождения максимально комфортным и приятным.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.