Карманные кальяны

Многие любители ароматного дыма положительно оценили появление на рынке карманного кальяна. Спрос на устройство велик, так как его по сравнению с обычным кальяном всегда удобно брать с собой. Люди стали отказываться от курения сигарет в пользу нового девайса. Многии перешли на обычный кальян. Все необходимое для него вы всегда сможете найти в интернет-магазине кальянов «Dark Hydra». Так же в этом магазине сможете найти лучший табак для кальяна.

Виды карманных кальянов

1. Одноразовый
Обладает низкой стоимостью в сравнении с другими кальянами. Потребности в перезарядке одноразового кальяна нет. Заправки хватит на долгое время, конечно, в зависимости от интенсивности использования. Девайс готов к использованию в любое время. Выделяют несколько преимуществ одноразового устройства:
—перед использованием не требуется его заряжать иди ждать, пока нагреется
—широкий ассортимент вкусов
—наносит меньший вред здоровью, чем курение обычных сигарет
2. Многоразовый
Стоимость такого устройства выше, чем у одноразового девайся, но она оправдывается длительностью использования карманного кальяна. Его можно многократно перезаряжать. Кроме срока работы, у многоразового устройства есть ещё одно огромное преимущество: смена вкусов, если надоел один наполнитель, можно приобрести другой и заправить им кальян.

Принцип работы карманного кальяна

Детали электронного устройства, соответственно, отличаются от обычного кальяна. В разобранном виде современный девайс выглядит так: аккумулятор, трубка, парогенератор и сменный картридж, который пропитан водой, глицерином и ароматизированными добавками. Как видите, никотиновой кислоты и других вредных веществ в составе нет.

Принцип работы карманного кальяна довольно прост: при затяжке происходит замыкание контактов, внутренний механизм нагревается и выпускает дым.

Отличие электронного кальяна от обычного

  1. Карманный кальян работает по принципу испарения жидкости, а не розжига табака. Соответственно, об открытом горении не может быть и речи
  2. Компактность девайса позволяет использовать его в любом месте в удобное для вас время. Чего не скажешь об обычном кальяне, его размеры не позволят расслабиться в курилке в рабочее время
  3. Электронное устройство достаточно просто включить и начать курить, а этапы подготовки обычного кальяна к курению займут не менее 10 минут
  4. Обычно карманный кальян используют не более 5 минут, а обычный до 3 часов. Так вредные вещества в организм проникают в большем количестве от стандартного кальяна Минусом карманного кальяна считают узкую шахту, она затрудняет процесс очистки устройства, но для неё есть специальная щётка. В остальном же компактное устройство имеет больше положительных сторон, чем уже всем известный кальян.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.