Такси междугороднее по Украине

Дождались ту службу такси, которая вызывается на дальние дистанции, между городами, по любому из мессенджеров! А именно Viber, WhatsApp, Skype и Massenger от фейсбука. Мы уверены, что вы используете хотя бы один из них, и, соответственно, можете вызвать такси междугороднее находясь за пределами Украины, только имея доступ к Интернет.

Для этого просто добавьте номер службы ТаксиМ +38063-6790000 в телефонную книгу и сразу можете написать или позвонить по интернету из любого приложения мессенджера который установлен на вашем телефоне.

Укажите дату, время и адрес откуда вас забрать, и куда отвезти. Если есть предпочтение по классу авто — укажите его. Оператор приймет ваш заказ, посчитает тариф и назначит вам авто, сообщив данные водителя в ответ и фото автомобиля.

Если вы прилетаете в аэропорт Борисполь, Жуляны, Днепр, Харьков, Одесса — водители могут встретить вас с табличкой.

Это очень удобно, учитывая что оплата чисто символическая, и составляет немного больше чем оплата паркинга в аэропорту для такси, на момент ожидания водителя вас с табличкой внутри терминала.

Такой ход был сделан не зря этой службой такси мождугороднее, имеется введу заказ не по приложению, а по мессенджеру. Причина очевидна- вам не нужно искать приложение в плеймаркете, тратить трафик интернета на скачивание приложения, и место на телефоне. Всё наного проще и не мешает скорости работы вашего телефона — просто вызвать такси междугороднее в месенджере.

Вся история переписки сохраняется. Вы можете посмотреть в любой момент стоимость поездки, маршрут (по запросу) и авто с номером водителя. Так же у каждого водителя ТаксиМ есть эти приложения мессенджера. При просмотре номера телефона назначенной машины на ваш вызов вы увидите фото самого водителя.

Не знаете точный адрес своего местоположения? Снова таки вам придёт на помощь мессенджер, с функцией «поделится местоположением», которое автомотически определит где вы с точностью до 50 метров, и водитель будет точно знать куда ему нужно подъехать.

Советуем посетить наш сайт такси междугороднее в Украине где вы найдете много информации по поездкам между городами на такси.

Машин в службе предостаточно, более 100, и подача авто всегда гарантируется. Чистые авто с опрятными и культурными водителями, которым от 25 лет. Это означает что вас не будет везти водитель, только сдавший на права. Все с стажем вождения от 2х лет при заказе до 300км, и от 5ти лет при заказе более 300км. Это сделано для безопасности в пути, так как с небольшим опытом водителю тежелее преодолеть большие расстояния за рулём такси между городами.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.