Лучший фонарик — тот, что всегда под рукой


Фонарики для повседневного ношения позволяют удобно носить с собой необходимое освещение, где бы вы ни находились. Независимо от того, ищете ли вы дополнительное удобство при поиске в багажнике или зависите от освещения, чтобы выбраться из опасной ситуации, у Fenix есть идеальный EDC для ваших нужд.

Самые яркие фонарики в мире не принесут вам никакой пользы, если будут спрятаны в вашем бардачке, когда они вам больше всего понадобятся. К счастью, карманные светодиодные фонари Fenix обладают огромной мощностью, поэтому вы всегда можете взять с собой лучшее из мира прожекторов.

Фонарики для повседневного ношения удобны, компактны и очень полезны. Многие не задумывались об использовании фонарика до тех пор, пока в этом небыло крайней необходимости. Но, в текущих реалиях, фонарь просто необходим, чтобы быть готовым, к отключению освещения в квартире или на улице. Ношение фонарика EDC (EveryDay Carry) поможет вам чувствовать себя в большей безопасности при ходьбе по неосвещенным улицам и парковкам, при поиске потерянных предметов за мебелью или даже при неожиданном отключении электроэнергии. Интернет-магазин X-Gear предлагает широкий ассортимент фонарей Феникс — https://x-gear.com.ua/category/fenix , среди которых легко найти подходящий вариант.

Максимум света при максимальной компактности


Современные светодиодные технологии и сверхэффективные источники питания обеспечивают невероятную мощность фонарей длиной менее 10 см! Идеально усовершенствованные линзы и рефлекторы максимально используют каждый люмен, отбрасывая свет в виде чистых и однородных лучей, которые проецируются на сотни футов.

Типы фонариков EDC


Все фонари для повседневного ношения компактны и легки, но их размеры могут варьироваться. Карманный фонарик предназначен для повседневного ношения и для ношения в кармане, как следует из названия. Эти фонарики обычно поставляются с зажимами, позволяющими легко закрепить фонарик в кармане или на куртке, что делает его очень удобным для того, чтобы брать его с собой. Многие карманные фонари обеспечивают высокую мощность, гарантируя, что пользователю не прийдется жертвовать мощностью из-за размера. По мере развития светодиодных технологий и технологий фонарей мы видим все более и более яркие фонарики все меньшего и меньшего размера.

Еще один пример фонарика для повседневного ношения — фонарик-ручка. Эти фонари популярны среди таких профессий, как инженеры и врачи, благодаря тонкому дизайну фонаря, который позволяет легко помещать его в карман и вынимать из него. Ручные фонари часто просты в эксплуатации, дают отличные лучи для чтения и работы на близком расстоянии, и их удобно носить с собой. Если вы привыкли носить с собой ручку, ношение ручки-фонарика очень похоже на отличный фонарь EDC для начинающих.

И последнее, но не менее важное: существует самый маленький фонарь для повседневного использования — брелок. Этот крошечный светодиодный фонарик легко надевается на цепочку для ключей и позволяет носить его с собой, пока у вас есть ключи. Эти фонари чрезвычайно популярны из-за удобного способа их переноски. Многие из них достаточно малы, чтобы не загромождать ваш брелок. Брелок-фонарик идеально подходит для всех, независимо от того, есть ли у вас фонарик для повседневного ношения или вы только планируете приобрести его.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.