Загранпаспорт давно перестал быль предметом роскоши

Загранпаспорт давно перестал быль предметом роскоши, хотя не все его обладатели решаются применить его по назначению. С другой стороны есть много граждан не имеющих такого документа, которых останавливает сложная процедура с выстаиванием очередей и заполнения множества форм и анкет. На самом деле все не так сложно, как кажется, тем более, что результат вас порадует намного больше, учитывая возможность путешествовать в Европу без визы. Множество горящих туров и других предложений в теплые края станут доступными для Вас.

В соответствии с законодательством Украины загранпаспорт действителен на протяжении 10 лет. В данный момент одинаково законны паспорт, который вы получили ранее, если не истек срок его действия, и биометрический загранпаспорт. Оформление биометрического загранпаспорта не займет много времени и сил, список документов не слишком большой, отличие заключается только в сдаче дополнительно отпечатком пальцев.

Вы имеете право пользоваться обоими видами документов одинаково. Только при выезде в страны ЕС по старому обычному загранпаспорту следует получать визы в консульстве определенного государства. Биометрический паспорт позволяет выезжать в страны Евросоюза по безвизовому режиму.

Отличия биометрического паспорта состоят в наличии чипа, на котором закодирована персональная информация о его владельце. Такой паспорт значительноу прощает процедуру досмотра на границе и прохождения через нее.

Сегодня самые лучшие предложения по цене появляются у туроператоров, которые запускают свои чартерные рейсы в самые популярные теплые страны. В зимний период это Египет, а летом не теряет спроса Турция. Эти направления давно завоевали лучшие позиции на рынке туризма и не теряют их много лет. Благодаря предложениям «все включено» есть возможность заплатить за тур один раз и больше во время отдыха не тратить деньги.

Ведь в стоимость уже входит оплата за перелет в обе стороны, доставка до отеля и обратно, также проживание, питание + все напитки (в этом есть отличия у различных отелей по концепции питания).

Конечно же никто не запрещает Вам дополнительно потратить деньги на сувениры, шопинг и крутые развлечения, тем более, что в туристических зонах их предостаточно. Даже если не расчитывать на дополнительные расходы и довольствоваться предоставленными услугами отеля, вы точно не останетесь голодными. Главное с умом подойти к выбору курорта, отеля и сервиса в нем. Заплатив один раз, вам не придется больше беспокоится о расходах.
Если Вы все еще в раздумии, рашайтесь побыстрее и пусть Вам откроются все прелести путешествий.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.