А стоит ли делать покупки за границей?

Пожалуй, сегодня мало кто, удивится, узнав, что в нашем компьютеризированном мире, где границы все больше и больше становятся условностью, например, за счет интернета, делать покупки в ближайшем от нас магазине становится не так выгодно, нежели заграницей. Нет, сейчас никто не планирует поднимать сравнительный анализ различных товарных позиций у нас и за рубежом, просто сегодня не редко бывает выгоднее и удобнее купить что-либо через интернет, к примеру, в Японии, нежели бежать после работы по торговым площадям, также можно пройти обучение за границей https://prestigeagencyotzyvy.blogspot.com

Кому выгодно покупать через интернет?

Конечно же, можно было бы сказать, что всем, но это не так! В первую очередь покупки через интернет выгодны тем людям, которые в силу своей занятости не могут выделить время на поиски необходимого товара, причем это не обязательно должен быть деловой человек, молодая мама, как правило, также ограничена в своем времени. Также не стоит забывать о модниках, которым хорошо известно, что сегодняшние модные тенденции появятся у нас либо через год, либо будут выставлены по нереальным ценам, так что легче воспользоваться всемирной паутиной. Ну, и, наверное, последняя категория людей, которым выгоднее покупать в интернете, это те, кто ненавидит длинные очереди.

А почему стоит покупать в Японии?

Причин на это много, но если коснуться нескольких самых важных то:

— качество японских товаров выше, нежели у нас в стране, но при этом ценовая политика у них более привлекательная.

— технологически сложные товары из Японии ценятся на весь мир, так что, если необходимы какие-либо сложные приборы или приспособления, то нужно покупать у признанного производителя, зарекомендовавшего себя в нужном вам направлении.

— возможность получить скидку при относительно небольшом заказе.

Обязательно ли знать японский для того чтобы делать заказ?

Конечно, нет! Во-первых, многие интернет-магазины страны имеют англоязычную копию, которую поймет большее количество людей. Во-вторых, сегодня существуют агентства, которые занимаются поиском и покупкой необходимых вам товаров.

Если говорить о втором варианте, то ваша задача только определиться с товаром, а менеджеры агентства сами его найдут и сообщат цену, если условия подходят, то от вашего имени будет совершён заказ с доставкой в ваш город или на дом. Правда, учтите, что большая часть иностранных магазинов продает только по предоплате, это, пожалуй, единственный минус подобных покупок.

Комментарии запрещены.

DILIGANS : туристическая компания

Компания путешественников «DILIGANS» специализируется на индивидуальном туризме и корпоративном обслуживании, бизнес-путешествиях и необычных турах. С 1991 года мы изучаем и совершенствуем практику путешествий, осваивая оригинальные направления и находясь в постоянном поиске новых возможностей для отдыха и приключений.

Наша главная профессиональная задача – позитивные эмоции путешественника, а обеспечить их может только реализация его пожеланий и надежд на путешествие. Значительную часть работы консультантов туристической компании «DILIGANS» занимает составление индивидуальных программ для каждого клиента в соответствии с его вкусами. Выслушать клиента, понять его ожидания и реализовать даже самые сложные из них – вот основа этой работы. Благодаря прочным партнерским связям, мы всегда осведомлены о возможностях сделать Ваш отдых еще более комфортным, неожиданным, дарящим незабываемую эмоцию.